Вконтакте Facebook Twitter
e-mail: v-can@inbox.ru
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Дрессировка собак

У меня после этих занятий был какой-то прям прорыв, я понял, что собаку могу научить практически всему; не смог только отучить подбирать - этого в ШО мы не касались, и реагировать на других сук. Это сейчас два самых больних для меня вопроса. Подаче специально там не учились, но потом я научил её подавать практически всё, а телефон, ключи и ошейник - обычное дело сейчас. Если не секрет почему? Это обо мне такое мнение складывается? Аналогично. Очень точно подметили. ИМХО самое легкое. При следующей возможности озвучте "орловцам" проблему - простота решения Вас приятно удивит. Считаю непорядочным не поделиться своим впечатлениями, особенно если есть возможность сказать что-то хорошее. В моем случае польза от сотрудничества несомненная. ИМХО самое легкое. При следующей возможности озвучте "орловцам" проблему - простота решения Вас приятно удивит. Если будете и дальше ходить, то увидимся там, надеюсь. У меня ещё будут вопросы по теме, затронутой в теме (извините за тавтологию) "Городской охотник". Считаю непорядочным не поделиться своим впечатлениями, особенно если есть возможность сказать что-то хорошее. В моем случае польза от сотрудничества несомненная. Спасибо за толковый отзыв - минимум эмоций, максимум конкретики. Соберетесь приехать - звоните. Да и просто, если будут вопросы. Ой,мы тоже занимались у Орлова.Правда не у самого ,а к нам приезжала девушка. Мы восстанавливали сорванную команду "ко мне"и учили команду "рядом". ЕРУНДА,скинте мне ваш телефон еще раз,а то я в прошлый раз стерла все сообщения. Ой,мы тоже занимались у Орлова.Правда не у самого ,а к нам приезжала девушка. Мы восстанавливали сорванную команду "ко мне"и учили команду "рядом". ЕРУНДА,скинте мне ваш телефон еще раз,а то я в прошлый раз стерла все сообщения.Не любите Орлова? Знаете альтернативу этой площадке? Раскрученный, это его кто-то за ноги раскручивал? Или это много лет работы, сотни, а может тысячи собак и соответственно людей, с которыми он занимался. Я, например, эту площадку в интернете нашел. Проблема была такая, надо было к взрослому кобелю взять еще одного взрослого кобеля. Вон они выше на несколько постов на фотке. И еще сука есть в этой же компании. 2-3 месяца как-нибудь притрем, очень сложно или невозможно и т.д. А вопрос был срочный.А Орлов сказал, приезжайте все будет нормально. Вы как то все в кучу смешали, эмоции наверное. Что-то питообразное. Второй азиатообразное. Конечно у служебников без службы не сахар. Вы как то все в кучу смешали, эмоции наверное. Да ну какие эмоции. Просто все профессионалы, элементарно решающие любые проблемы, в массе только в интернете присутствуют. А в реальной жизни так капитально прячутся, что найти очень трудно.Орлов тоже рекламу не развешивает особо нигде. Его по отзывам находят многие. И в интернете и просто "знакомые посоветовали". Рекламных щитов и объявлений в газетах я не видел.А площадка популярна потому, что все удачно организовано.Много дрессировщиков - никто без внимания не остается.Собачники противостоят Несобачникам. Собачники "собачатся" друг с другом. Профессионалы-кинологи (заводчики, дрессировщики, ветеринары и т.д.) ситуацию не контролируют и ни на что не влияют. Основная проблема в антисоциальном поведении собак и владельцев.Нужны площадки, типа орловской, где собакам поведение исправляют. Именно исправляют. А их нет.Конечно, щенков дрессировать комфортней. Конечно, варится в выставочных тусовках приятней.А где окажутся все хендлеры, грумеры и остальная братва если просто запретят содержание собак. А идет к этому. А так конечно согласен с вами. Так заведите тему на форуме. Я думаю модератор против не будет.Это вопрос социальнозначимый. Меньше проблем у всех.Часто же так бывает, завели собаку, воспитание прощелкали, расстаться с ней не готовы, что делать не знают. Могут, хотят, но не знают и пойти особо не куда и почитать нечего. Так заведите тему на форуме. Я думаю модератор против не будет.Это вопрос социальнозначимый. Спасибо за идею, надо подумать. Могут, хотят, но не знают и пойти особо не куда и почитать нечего. В сети есть собачьи форумы (как минимум три очень больших обо всем и куча породных), полно информации о площадках, уж чего-чего, а информационного голода не наблюдается.2.Аппортировка. Сделали четкую активную подачу в руки, мягким хватом, с мгновенным отпуском по команде. Бонусом аппортировка ЛЮБЫХ предметов ( ключи, стеклянные бутылки, яйца, и т.д) . Подача с воды и суши. Заодно отучили подбирать и поедать с земли. 3.Равнодушное (а иногда настороженное) отношение к посторонним. Самым большим плюсом от занятий считаю установленный контакт (такого тесного контакта мне не удавалось достигнуть ранее ни с одной своей собакой), желание заниматься и удовольствие от общение с собакой. Утром специально встаю раньше, чтобы успеть позаниматься, и какая бы вечером не была усталая - вижу собаку, вижу ее желание и радостное настроение не покидает до ночи. Теперь взаимопонимание даже не с полуслова, а с полувзгляда. Резюме - впечатления самые положительные. Спасибо школе Орлова. На достигнутом останавливаться не собираемся - впереди новые горизонты. Вам-то хорошо, рядом, а нам не ближний свет, но всё-равно надо поездить ещё.Анна, спасибо за отзыв из первых рук, хотя я, признаться, ожидал прочитать прямо противоположные впечатления, но тема открыта не как хвалебная, отзывы могут быть самые разные.А было ли что-нибудь такое, что вам не понравилось? Я, как человек неопытный, что-то мог просто просмотреть, у вас опыта больше, да и муж человек опытный. Видимо Вас что-то смущает? Мне поначалу тоже не все было понятно. В основном это было связано с методом дрессировки (оператная бесконфликтная). Правда кое-какие элементы использовали сами до этого (во время натаски) но с системой целиком знакома не была. А восновном пользовались старой доброй "механикой". Команда -раздражитель. Команда выполнена - положительное подкрепление (вкусняшка, похвала), не выполнена - механически заставляем выполнить.
Если вы обожали эту короткую статью и хотите получить информацию о Дрессировка собак - метро Каховская щедро посещении веб-сайта.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить